Beautiful Townhouse Villa Located In Playacar Phase 2
Situada a 20 minutos a pie del Museo 3D de las Maravillas, Beautiful Townhouse Villa Located In Playacar Phase 2 seduce a sus huéspedes con un jacuzzi, que garantizan una estancia más relajante.
Se puede llegar al aeropuerto Nacional de Playa del Carmen en 5 minutos en coche, y atracciones naturales como la Punta Esmeralda están a 4 km. Entre los lugares de interés cultural cercanos se encuentra el Portal Maya, situado a tan solo 1 km.
Con vistas al jardín, la Beautiful Townhouse Villa Located In Playacar Phase 2 cuenta con un patio y un balcón, junto con internet de alta velocidad para el entretenimiento de los huéspedes. Los cuartos de baño también disponen de un jacuzzi y duchas. Además, para tu comodidad, dispone de toallas de baño.
Si los huéspedes desean cocinar ellos mismos, hay una cocina que incluye un horno de microondas, nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de una comida en el restaurante Lara & Luca, situado a tan solo 300 metros. Los huéspedes pueden coger un autobús en la estación de autobuses Colectivo pick up, a 10 minutos a pie de la villa.
Reservar Beautiful Townhouse Villa Located In Playacar Phase 2 Playa del Carmen
General information
Contact information
Avenida Paseo Coba 4, Playa del Carmen, México;
Reservas de Beautiful Townhouse Villa Located In Playacar Phase 2 disponibles en 'habitaciones'
El número de teléfono de Beautiful Townhouse Villa Located In Playacar Phase 2 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Beautiful Townhouse Villa Located In Playacar Phase 2, visita la página web del hotel
Beautiful Townhouse Villa Located In Playacar Phase 2 Ubicación
Avenida Paseo Coba 4, Playa del Carmen, México
Ofertas de Beautiful Townhouse Villa Located In Playacar Phase 2 Villa
Características principales
Wi-Fi en habitaciones
Servicios de Beautiful Townhouse Villa Located In Playacar Phase 2
General
Wifi
Aparcamiento en el establecimiento
No se admiten animales
Régimen alimenticio
Utensilios de cocina
Servicios de la habitación
Zona de estar
Patio
Mesa de comedor
Lavadora
Ofertas de Beautiful Townhouse Villa Located In Playacar Phase 2
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Desafortunadamente, este establecimiento no tiene habitaciones disponibles para tus fechas.
Estamos comprobando las propiedades disponibles cerca.
Habitaciones
Gracias por tu opinión
Cerrar
Beautiful Townhouse Villa Located In Playacar Phase 2
Introduce las fechas para ver los precios
Precio mínimo garantizado
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales
Selecciona las fechaspara ver las ofertas actuales